Volkswagen Golf вернулся в Россию

13:06, 14 сентября 2018г.

Наши дилеры начали принимать заказы на возвращенный компанией «Фольксваген» хэтчбек Golf. В России он будет доступен в четырех комплектациях с двумя двигателями, работающими на бензине - с отдачей в 125 и 150 лошадей.

Младшая модификация Trendline обойдется от 1 429 900 рублей, в ней предусмотрены наружные зеркала с электроприводом, передние галогеновые фары и светодиодные противотуманки, регулировка кресла водителя по высоте и подогрев переднего ряда.

Следующая версия Comfortline стоит от 1 499 900 рублей, здесь появляются легкосплавные диски на 16 дюймов и хромированный ободок воздухозаборников.

За R-Line просят 1 569 900 рублей, здесь колеса уже 17-дюймовые, на двери багажника появляется спойлер в цвет кузова, а также расширители порогов и измененные бампера.

Топовая Highline оценена в 1 649 900 рублей, здесь имеются головные светодиодные адаптивные фары и комплекс головного освещения Dynamic Light Assist, обогрев лобового стекла без использования нити накаливания,интерфейса для смартфона с дистанционной индукционной зарядкой, цифровая «приборка» Active Info Display, навигационный комплекс Discover Media.

Все версии оборудованы самыми современными системами безопансости, такими как ESP, помощник при торможении ABS, система подруливания, ASR, EDS, MSR, XDS. На заднем диване установлены Isofix двух детских кресел. Подушка переднего пассажира имеет функцию отключения, дополнительный аэрбег защищает колени водителя, спереди есть дополнительные подушки безопасности с боков, а также шторками на весь салон. Во всех комплектациях, кроме начальной, присутствует система контроля дистанции c функцией экстренного торможения.

Текст: Оксана Куправа

Фото: Volkswagen




Перейти к списку