В станице Тбилисской открылась новая АЗС "ЛУКОЙЛ"

10:43, 10 апреля 2017г.

На Кубани открылась новая автозаправочная станция "ЛУКОЙЛ". АЗС № 283 расположена в ст. Тбилисская, ул. Элеваторная, д. 2. Это первая автозаправочная станция ЛУКОЙЛ в станице.

Автовладельцам круглосуточно доступны самые востребованные виды высококачественного топлива: ЭКТО-92, Премиум ЕВРО-95, дизельное топливо стандарта ЕВРО-5. Оно поставляется с Энемской нефтебазы ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт" и отпускается через современные топливораздаточные колонки с функцией заправки автомобилей до полного бака. Установленное на АЗС оборудование позволяет обеспечить автоматический учет нефтепродуктов при приёмке и отпуске.

Кроме этого автолюбители могут приобрести сопутствующие товары в магазине, а также перекусить в уютном кафе. Помимо топлива доступны фасованные масла "ЛУКОЙЛ", смазки, автокосметика, товары в дорогу и продукты, которые обычно присутствуют в торговых зонах АЗС ЛУКОЙЛа.

Расплатиться на АЗС можно как наличными деньгами, так и банковскими картами международных платежных систем Visa, Master Card, Maestro. При этом можно воспользоваться картой постоянных клиентов ЛУКОЙЛ, с которой можно покупать топливо выгоднее, обменивая накопленные бонусы на скидку и экономя деньги.

Фото: ЛУКОЙЛ.




Перейти к списку