В продаже появился лимузин Ferrari

24:52, 25 декабря 2017г.

На аукционе eBay продают необыкновенный автомобиль. Это купе Ferrari 360 Modena, которое усилиями умельцев превратили... в шестидверный лимузин! Конечно, в большую машину можно переделать любой автомобиль, но, согласитесь, лимузин "Феррари" - это нечто.

Как сообщает продавец, находящийся в Лос-Анджелесе (США), послуживший основой для лимузина Ferrari 360 был выпущен в 2003 году, а переделан в 2017-м. В оснащение семиместного авто входят CD-проигрыватель, кожаные сиденья, люк на крыше, ABS, кондиционер, электростеклоподъемники, плазменные экраны, светотехника для вечеринок, распашные задние двери и прочее. 

Данный автомобиль можно взять в аренду. Как рассказывается в размещённом в сети видео, жителям и гостям Лос-Анджелеса предлагается специальный "Ferrari Limo Tour" - за 59 долларов (в час?) можно "прокатиться как звезда" по Голливуду. Фирма, сдающая люксовые авто в аренду, так и называется "I Ride Like A Star". 

В движение шестидверный Ferrari 360 Limo приводится оригинальным 3,6-литровым бензиновым атмосферным двигателем v8. Мощность мотора составляет 400 л.с. Динамические характеристики лимузина продавец не сообщил, но оригинальное купе разгоняется до 100 км/ч за 4,5 секунды, а максимум составляет 297 км/ч.

Сколько именно хочет получить владелец за "самый редкий лимузин Ferrari" - неизвестно. На сегодняшний день на eBay было сделано 15 ставок и максимальная предложенная цена 104 400 долларов. Этого хватит, чтобы купить подержанный оригинальный Ferrari 360, однако продавцу лимузина этой суммы мало, поэтому шестидверный "Феррари" ещё продаётся.




Перейти к списку