В объектив фотошпионов попал универсал Lada Vesta практически без камуфляжа

11:36, 22 марта 2017г.

Как уже сообщал портал "За Рулём - Кубань", в настоящее время на заводе "Lada Ижевск" готовятся к старту серийного производства универсала Lada Vesta, и даже выпустили партию тестовых автомобилей. И чем ближе выпуск модели, тем меньше камуфляжа остаётся на тестовых экземплярах.

Свежее изображение универсала Lada Vesta опубликовали на портале MassCars. Фотошпионы сфотографировали пятидверную "Весту" в Тольятти, на Южном Шоссе. И, как можно увидеть, на автомобиле отсутствуют маскирующие накладки, а нанесённая камуфляжная плёнка практически ничего не скрывает.

По большому счёту, скрывать создателям универсала уже нечего - на Московском автосалоне тольяттинцы показали вседорожный концепт Lada Vesta Cross (на фото вверху), а внешность серийной версии будет от него отличаться. Правда сначала в производство пойдёт обычная версия универсала, та что на фото - ожидается, что это произойдёт в конце лета 2017-го года. А вот Cross-версия с защитным обвесом и увеличенным дорожным просветом появится чуть позже. 

Фото: MassCars, Lada.




Перейти к списку