В дилерском центре АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО показали Новогоднюю сказку от SKODA

13:02, 29 декабря 2016г.

24 декабря в дилерском центре АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО прошло традиционное праздничное мероприятие для детей и родителей – клиентов автоцентра SKODA - "Новогодняя сказка". В компании решили не отходить от традиционной концепции и сделали для юных шкодоводов представление-сказку, в которой каждый ребёнок смог принять активное участие. Сказка была заряжена позитивными, добрыми эмоциями. Вместе с современными персонажами и героями мультфильмов, дети искали, из чего же состоит настоящий Новый год, и вместе делали ярче этот праздник. Каждый юный гость получил сладкий подарок.

Не отставали от детей и взрослые, которые помимо сказки могли сделать Новогодние открытки, и принять участие в мастер-классе от клуба "CITY Мама", а также сделать новогоднюю игрушку – милейшего зайчика на мастер-классе от фонда "Золотые сердца".

Как известно, SKODA - бренд семейный. А Новый год, в нашей стране, тоже самый семейный праздник. И в АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО уже стало традицией собирать своих дорогих клиентов перед Новым годом, чтобы окунуться в атмосферу праздника и радости и проникнуться духом Нового года.

"Каждый год на протяжении более 4-х лет мы проводим день открытых дверей в нашем дилерском центре, куда приглашаем как новых, так и постоянных клиентов с детишками. Наверное, можно сказать, что Новогодняя Ёлка – это самый радостный, добрый, наполненный теплом праздник. Каждый раз после праздничного мероприятия мы получаем много слов благодарности от наших клиентов. Это прекрасная возможность показать, что в SKODA и КЛЮЧАВТО ценят каждого члена семьи своих клиентов", - комментирует Валентина Вакарина, специалист по маркетингу АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО.

Фото: Ключавто.




Перейти к списку