В Туапсинском районе Кубани открылась новая АЗС "ЛУКОЙЛ"

11:18, 14 марта 2017г.

10 марта 2017 года в Краснодарском крае была открыта новая автозаправочная станция "ЛУКОЙЛ". Она расположена на автодороге федерального значения М-27 "Джубга - Сочи" в Туапсинском районе, в курортном посёлке Шепси, и ориентирована на автомобилистов, отдыхающих и проживающих на побережье. 

 

Новая АЗС №282 стала сто сорок седьмой по счёту на Кубани. Это современный комплекс, на котором представлена вся линейка фирменных топлив: ЭКТО (92), ЭКТО Plus (95), ЭКТО Sport, ЭКТО Diesel, широкий ассортимент нетопливных товаров и современный уровень сервиса. Поставка топлива осуществляется с заводов компании "ЛУКОЙЛ". Стоит отметить, что АЗС оснащена современными системами контроля над качеством и точностью налива топлива, а также системой безопасной эксплуатации станции. 

Кроме непосредственно заправки автомобиля, на новой АЗС есть два кафе: летнее для отдыха под зонтиками и уютное в помещении с горячей ароматной выпечкой и вкусным кофе. Круглосуточно доступны: ассортимент сопутствующих товаров, персонал, который поможет заправить авто, квалифицированные операторы и продавцы, оплата международными картами, бесплатная подкачка шин, дополнительные места для парковки автомобилей, высокоскоростные колонки для обслуживания большегрузных машин. На АЗС можно получить и воспользоваться картой постоянного клиента ЛУКОЙЛ, с которой можно покупать топливо и товары выгоднее, обменивая накопленные бонусы на скидку и экономя деньги.

Первым клиентом высокоскоростной заправки стал глава Шепсинского сельского поселения Виталий Викторович Мазнинов. Он отметил, что новый современный объект обеспечил жителей района новыми рабочими местами, а автомобилистов – качественным топливом. 

Фото: ООО "ЛУКОЙЛ-ЮГНЕФТЕПРОДУКТ"




Перейти к списку