В США представили оранжевую спецверсию хэтчбека Mini John Cooper Works

02:41, 11 июля 2018г.

В США сделали особую версию хэтчбека Mini - John Cooper Works Hardtop International Orange Edition. Её представят в рамках ралли Mini Takes The States, которое стартует 14-го июля одновременно из Орландо и Портленда, с финишем в городе Кейстоун.

Главной отличительной чертой Mini John Cooper Works Hardtop International Orange Edition является, как легко догадаться, оригинальный оранжевый цвет кузова. А также чёрный спойлер, серые 18-дюймовые диски, спортивный выхлоп с регулируемым клапаном и хромированными патрубками, чёрные боковые полосы, карбоновые корпуса наружных зеркал, чёрные дверные ручки и крышка бензобака.

Кроме этого спецверсия получила панорамную крышу, бесключевой доступ, подогрев передних сидений, аудио от Harman Kardon, активный круиз-контроль, климат-контроль, проекционный дисплей и информационно-развлекательная система с сенсорным экраном и навигацией.

Оценили Mini John Cooper Works International Orange Edition в 39 900 долларов США минимум. По текущему курсу это 2 467 000 рублей. В России "заряженный" Mini John Cooper Works с 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем TwinPower Turbo мощностью 231 л.с. стоит от 1 995 000 рублей с учётом спецпредложений.

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Mini USA.




Перейти к списку