В Ростове-на-Дону открылись новые дилерские центры Nissan и Datsun

17:36, 31 октября 2016г.

Этой осенью в Ростове-на-Дону возобновили свою работу дилерские центры Nissan и Datsun. Благодаря этому автохолдинг КЛЮЧАВТО укрепил позиции и перезапустил под своей эгидой два новых предприятия в регионе. Стоит отметить, что бренды Nissan и Datsun пополнили портфель КЛЮЧАВТО в одном из крупнейших центров ЮФО, позволив компании охватить новую аудиторию в своих сегментах. Инфраструктура продаж Nissan и Datsun в городе предлагает идеальное расположение центров по географии (ул. Вавилова, д. 59 К). 

Общая площадь автоцентра составляет 2100 квадратных метров, из них на шоу-рум приходится 580 кв.м, а остальная площадь на зона сервиса и станцию технического обслуживания на 13 постов. Техническое открытие центров уже состоялось, проданы первые модели, производится техническое обслуживание автомобилей двух брендов. Клиентам и владельцам автомобилей Nissan и Datsun доступен ряд услуг по покупке обновленного модельного ряда, гарантийного и постгарантийного сервиса, услуг кредитования и страхования. При этом для гостей специально обустроены комфортные зоны отдыха, как детские, так и взрослые, есть доступ к сети интернет, кафе-бар и игровая площадка.

Как отметил генеральный директор дилерских центров Nissan и Datsun в Ростове-на-Дону, Виталий Чернявский, бренд Nissan – один из самых инновационных и передовых в своём сегменте: "Однозначно продавать такие автомобили предполагается в соответствующей духу бренда концепции: мы оформили дилерский центр по новым стандартам Nissan. Что касается Datsun – это достаточно интересный продукт. Мы не можем не замечать, что автомобилей Datsun в городе с каждым днем становится все больше. Бренд стремительно набирает обороты и составляет высокую конкуренцию в своем сегменте бюджетных доступных и качественных авто. Задача новых предприятий в Ростове-на-Дону заключается в том, чтобы стать лидерами по уровню продаж брендов в регионе, в массовом сегменте. Для этого есть все возможности".




Перейти к списку