В Россию возвращается кроссовер Mitsubishi ASX

14:23, 4 августа 2017г.

В Россию возвращается компактный кроссовер Mitsubishi ASХ. Как сообщает официальный дистрибьютор японской марки в России - компания "MMC Рус", автомобили для Российского рынка будут производится на заводе Mitsubishi Motors в городе Окадзаки (Япония).

Mitsubishi ASX вернётся в России после обновления. Так, кроссовер обзавёлся новой передней решёткой и передним бампером, которые оформлены в новой концепции дизайна бренда "Dynamic Shield". Кроме этого изменилась форма радиоантенны, дизайн светодиодных ходовых огней. Появились задняя противотуманная фара, расширители колёсных арок и новый серебристый цвет кузова Sterling Silver Metalic.

В салоне можно обнаружить переработанную напольную консоль, мягкую обивку боковой части центральной консоли в зоне коленей водителя и пассажира (для дополнительного удобства). Кроме этого появилась новая мультимедийка, и улучшенная шумоизоляция.

В России Mitsubishi ASХ будет предлагаться с уже знакомыми и проверенными на российских дорогах бензиновыми двигателями. Это 1,6-литровый 117-сильный агрегат в комбинации с пятиступенчатой механической трансмиссией, и 2,0-литровый мотор мощностью 150 "лошадей" с вариатором INVECS-III.

Первыми Mitsubishi ASX получат официальные дилерские центры на Дальнем Востоке - это произойдёт уже в середине августа. В остальные регионы обновлённый кроссовер приедет в середине сентября. Цены и комплектации будут объявлены 8 августа 2017.

Фото: Mitsubishi.




Перейти к списку