В Россию приедет семиместный кроссовер из Китая - Lifan Myway

22:12, 31 июля 2017г.

Осенью 2017 года в России начнутся продажи семиместного кроссовера Lifan Myway. О комплектациях и стоимости новинки пока информации нет, но некоторые технические характеристики китайский бренд обнародовал.

Габаритная длина кроссовера - 4440 мм, ширина - 1760 мм, высота - 1730 мм. Размер колёсной базы составляет 2720 мм, клиренс - 192 мм. В компании отметили, что Lifan Myway будет не только отличным семейным автомобилем - благодаря большому салону он подойдёт и для перевозки грузов.

Заместитель генерального директора "Lifan Motors Rus" Ван Сяолун: "Россиянам нужен просторный кроссовер, который можно использовать как для ежедневных семейных поездок, так и перевозки вещей. В будущем популярность семиместных кроссоверов будет расти, а яркий дизайн, удобный и практичный салон, богатое оснащение и доступная цена сделают Lifan Myway одним из наиболее привлекательных игроков на рынке семиместных SUV". 

О моторной гамме Lifan Myway пока ничего не сообщается, но известно, что можно будет выбрать либо машину с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с четырёхступенчатым "автоматом". У кроссовера имеется антиблокировочная система и функция распределения тормозных усилий.

Похвастать Lifan Myway сможет двухзонным климат-контролем, кожаной отделкой сидений, большим панорамным люком, мультимедиа системой с сенсорным управлением и шестью динамиками, а также системой бесключевого доступа.

Фото: Lifan.




Перейти к списку