В России возобновилось производство седана Nissan Sentra

17:42, 14 марта 2017г.

На предприятии "LADA Ижевск" возобновилось производство седана Nissan Sentraю Об этом, cо ссылкой на представителя компании, сообщает газета "Ведомости". Напомним, ранее в этом издании появилась информация о приостановке выпуска модели.

Как выяснилось, выпуск Nissan Sentra был остановлен лишь в январе – феврале 2017 года. Это объясняли тем, что на складах у дилеров скопилось достаточное, для удовлетворения спроса, количество экземпляров модели, которых хватило бы "на несколько месяцев вперед". Однако в одной из дилерских компаний сообщили, что машин не так уж и много. 

Таким образом, выпуск седана Nissan Sentra продолжился. И хоть на даную модель спрос невысокий (в 2016-м году продали на 80% меньше, чем в 2015-м), главное что японский бренд не намерен сокращать модельный ряд в России. Напомним, Nissan Sentra в настоящее время можно приобрести по цене от 896 000 рублей (с учётом акций и спецпредложений). В России модель оснащается только 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 л.с., а пару ему составляет либо "механика", либо вариатор. 

Фото: Nissan.




Перейти к списку