В России стартовали продажи спецверсии внедорожника Lexus LX - Black Vision

19:20, 3 августа 2018г.

В России стартовал приём заказов на новую спецверсию флагманского внедорожника Lexus LX - Black Vision, которая отличается наличием чёрных деталей. Автомобили поступят к дилерам осенью 2018 года.

В основе спецверсии Lexus LX Black Vision  - топовые комплектации внедорожника. Отличительными чертами два новых цвета кузова - "Искрящийся белый специальный металлик" и "Чёрный металлик", а также чёрные решётка радиатора, корпуса зеркал, дверные ручки, накладки на дверях в салоне и двери багажного отсека. Плюс тонированная оптика.

У бензиновой версии есть чёрные рейлинги на крыше, а у дизельной - особые 21-дюймовые чёрные кованые диски. Независимо от мотора есть светодиодная подсветка околодверного пространства, дополнительное светодиодное освещение с эмблемой Black Vision в корпусах наружных зеркал, специальный шильдик. 

Минимальная стоимость Lexus LX Black Vision составляет 6 854 000 рублей. Максимум - 6 984 000 рублей. Бензиновый вариант оснащается 5,7-литровым V8 мощностью 367 л.с. и восьмиступенчатым "автоматом". У дизельной под капотом стоит 4,5-литровый 272-сильный турбодизель V8, работающий в паре с шестиступенчатой АКП.

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Lexus.




Перейти к списку