В России стартовали продажи спецверсии Volkswagen Jetta.

21:50, 6 апреля 2016г.

Вслед за седаном Polo в специальной версии Allstar, компания Volkswagen объявляет о начале продаж в России седана Jetta в данном спец исполнении. Минимальная стоимост Volkswagen Jetta Allstar, который производится на заводе в Нижнем Новгороде, составляет 1 035 000 рублей. До конца апреля действует специальное предложение, в рамках которого, благодаря спеццене и программе утилизации, можно сэкономить до 150 000 рублей . 

Volksawagen Jetta Allstar базируется на комплектации Trendline. От обычной версии седан отличается двухцветной обивкой передних сидений, наличием многофункционального рулевого колеса, стальными накладками на педали, хромированной отделкой решётки радиатора, светодиодными задними фонарями, новым красным цветом Ruby Red и 16-дюймовыми легкосплавными дисками.

В список оснащения спецверсии вошли климат-контроль, датчик дождя, парковочный ассистент, атермальное лобовое стекло с подогревом, круиз-контроль, система слежения за состоянием водителя.

В моторную гамму седана VW Jetta Allstar вошли двигатели российского производства. Это 90-сильный 1,6-литровый мотор, работающий с пятиступенчатой МКП, а также его 110-сильная версия, пару которой составляет либо пятиступенчатая "механика", либо шестиступенчатый "автомат". Кроме этого есть 1,4-литровый 125-сильный двигатель, который сочетается как c шестиступенчатой механической коробкой, так и с семиступенчатым роботом DSG.

Стоит отметить, что седану доступны два набора опций. Первый - Allstar Plus - стоит 86 000 рублей и включает в себя дополнительную интерьерную подсветку, биксеноновые фары, "противотуманки" с функцией статического бокового света, 17-дюймовые легкосплавные диски и система контроля слепых зон Blind Spot Detection. Второй пакет - мультимедийный Discover Media, стоимостью 76 000 рублей. В него вошли навигационная система c 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, слот для SD-карт, Bluetooth хендс-фри, радио AM/FM, 8 динамиков, антенна для разнесенного приема, функция App-Connect и камера заднего вида.

Автомобильный портал Краснодарского края «За рулем Кубань». ТРК «Новый Ракурс».

Фото: Volkswagen.




Перейти к списку