В России снова можно купить дизельный Citroen Berlingo Multispace

08:15, 7 июля 2017г.

Компания Citroen возобновила продажи в России минивэна Citroen Berlingo Multispace, оснащённого дизельным двигателем. Пассажирский автомобиль в данной модификации оснащается 1,6-литровым мотором мощностью 92 л.с., пару которому составляет механическая коробка передач. По данным производителя дизельный "Берлинго" потребляет 5,7 литров на 100 км пути в смешанном цикле. Оценили данную версию минимум в 1 318 000 рублей.

Всего у Citroen Berlingo Multispace в России три комплектации - FEEL, XTR и SHINE. Но автомобиль с дизельным двигателем можно приобрести только в комплектации XTR, у которой есть металлическая защита картера, передние и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, светодиодные ДХО, кондиционер, аудиосистема, круиз-контроль с ограничителем скорости.

Опционально минивэну доступны система Grip Control с анти-пробуксовочной системой, боковые шторки безопасности, многофункциональная крыша Modutop, двухзонный климат-контроль, мультимедиа с навигацей и 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой MirrorLink и Apple CarPlay, передние и задние датчики парковки, камера заднего вида, датчики дождя и света, противотуманные фары с функцией дополнительного освещения поворотов.

Кроме дизельной версии, Citroen Berlingo Multispace также предлагается в России с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 120 л.с. Минимальная стоимость такой модификации - 1 218 000 рублей.

Фото: Citroen.




Перейти к списку