В России появилась новая версия кроссовера Toyota RAV4

18:23, 1 июля 2017г.

Компания Toyota предлагает в России новую версию кроссовера RAV4 - Adventure, которая предназначена для тех, кто "готов к преодолению сложных условий и экстремальных дистанций". По крайней мере, так говорится на сайте компании.

Toyota RAV4 Adventure отличается расширенными колёсными арками, защитными накладками на бампер, легкосплавными 18-дюймовыми дисками тёмного цвета, а также специальной эмблемой серии. Кроме этого имеются светодиодные фары.

Внутри можно найти мультимедийную систему на платформе Android с сенсорным 8-дюймовым экраном и "Яндекс-Навигатором". Также имеется многофункциональный руль, 4,2-дюймовый TFT-дисплей на приборной панели, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, система бесключевого доступа и электропривод двери багажника.

Кроме вышеперечисленного кроссовер получил электрообогрев рулевого колеса, электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, дополнительный электрический отопитель салона, зеркала заднего вида с обогревом, подогрев передних сидений и индикатор низкого уровня омывающей жидкости.

Приобрести полноприводный кроссовер Toyota RAV4 в версии Adventure можно либо с двухлитровым мотором мощностью 146 л.с., либо с 2,5-литровым 180-сильным двигателем. В первом случае пару мотору составит вариатор, а во втором - шестиступенчатый "автомат". СТоимость - от 1 749 000 рублей и от 1 899 000 рублей, соответственно.

Фото: Toyota.




Перейти к списку