В России будет продаваться купе Infiniti Q60

07:55, 26 января 2017г.

Компания Infiniti обнародовала информацию о купе Q60, которое в ближайшее время появится в России. Модель, которая была представлена на автосалоне в Детройте в 2016 году, приедет в нашу страну с одним мотором, и приобрести её можно будет только в одной комплектации.

Российским покупателям спорткупе Infiniti Q60 предложат только с 3,0-литровым битурбо мотором V6 мощностью 405 л.с., который работает в паре с семиступенчатым "автоматом". Привод полный. Разгон с нуля до 100 км/ч - 5,1 секунды. Максимальная скорость - 250 км/ч.

Также в моторную гамму Infiniti Q60 входит четырёхцилиндровый 2,0-литровый агрегат с турбонаддувом, мощность которого 208 л.с. В российском офисе компании не исключают, что в будущем он тоже будет доступен в России.

Комплектация будет только одна - Sport+NAVI. В неё входят адаптивная электронная система рулевого управления, которую можно настроить на один из шести режимов работы, круиз-контроль, система экстренного тоорможения, система удержания полосы, светодиодные передние фары, датчики света и дождя, камера заднего вида, система кругового обзора, двухзонный климат-контроль, кресла с подогревом и электроприводом, 19-дюймовые диски.

О рублёвой цене Infiniti Q60 и точной дате старте продаж будет сообщено дополнительно.

Фото: Infiniti.




Перейти к списку