В Пеббл-Бич покажут улучшенный McLaren 570GT

08:46, 18 августа 2016г.

Заводское тюнинг-ателье McLaren - McLaren Special Operations (MSO), подготовило для конкурса элегантности в американском Пеббл-Бич особую версию модели 570GT.

McLaren 570GT by MSO Concept получил как визуальные, так и технические улучшения. К первым относятся эксклюзивный белый цвет кузова Elite Pearl White, аэродинамический обвес и колёсные диски чёрного цвета. 

Салон суперкара отделан кожей песочного оттенка Saddle Tan. Кроме этого есть боковые пороги, дверные панели и центральная панель из углеродного волокна. Вместо обычной крыши установлена панорамная, с электрохромным стеклом - водитель может регулировать степень его прозрачности. Меломанов и аудиофилов порадует высококлассная аудиосистема Bowers and Wilkins с 12-ю динамиками.

К техническим улучшениям относятся титановая выхлопная система вместо нержавейки. И теплозащитные экраны, которые изготовлены из нитрида титана

С "сердцем" McLaren 570GT ничего не делали - это по-прежнему 570-сильный 3,8-литровый Twin Turbo двигатель V8, работающий в паре с семиступенчатым "роботом" с двумя сцеплениями. Разгон до 100 км/ч - 3,4 секунды. Максимальная скорость - 328 км/ч.

В McLaren намерены после премьеры в Пеббл-Бич внести все новшества в список доступных для модели 570GT опций. А сколько все улучшения будут стоить - не сообщается.

Автомобильный портал Краснодарского края «За рулем Кубань». ТРК «Новый Ракурс».

Фото: McLaren.




Перейти к списку