В Новороссийске на две недели перекроют улицу Кутузовскую

16:04, 1 августа 2017г.

В Новороссийске на две недели перекроют улицу Кутузовскую. Как рассказал директор по строительству ТЦ "Красная площадь" Алексей Рогожин, на участке от улицы Советов до улицы Козлова, в период с 12 до 23 августа будут оборудованы дополнительные полосы съезда с улицы Кутузовской на улицу Советов, расширена улица Козлова, а также произведены работы по устройству надземного перехода через улицу Кутузовскую от действующего корпуса торгово-развлекательного центра к новому.

Как сообщает пресс-служба администрации Новороссийска, для обеспечения безопасности дорожного движения и временного изменения схемы движения общественного транспорта, сотрудниками полиции будет осуществляться контроль в месте проведения работ, а также организовано дежурство регулировщика движения на пересечении улиц Советов и Чайковского.

Кроме этого были разработаны альтернативные маршруты движения транспорта. Так, маршрут №5 пойдёт через улицу Московскую по направлению в сторону проспекта Ленина и через улицу Чайковского в сторону улицы Лангового. Маршруты № 18, 21, 24 и 34 будут ходить через улицу Московскую, маршрут № 28 - через улицу  Чайковского, а маршрут № 31 - через улицу Свободы.

Фото: пресс-служба администрации Новороссийска.




Перейти к списку