В Краснодарском вейк-парке пройдёт вечеринка при поддержке компании КЛЮЧАВТО

11:44, 10 сентября 2016г.

17 сентября, в Краснодаре, на берегу кабельного вейк-парка South Wake Park, летний сезон закроют пляжно-спортивной вечеринкой "Осень, go away!" с отличной музыкой и BBQ-party, которая пройдёт при поддержке компаний КЛЮЧАВТО и "Авантрейд". С утра и до вечера как новички, так и прокачанные райдеры, смогут бесплатно кататься на вейк-борде. Специально для детей будет работать школа КЛЮЧАВТО, в которой малышей от семи лет научат кататься на вейк-борде. Кроме этого состоятся внедорожные тест-драйвы автомобилей Nissan и квадроциклов BRP.

Дмитрий Мурашов, South Wake Park:

– Наша цель – не пустить осень в город! А если серьезно, закрытие сезона для нас – первая вечеринка на новом месте, которую мы устраиваем в формате all day. Скучать не сможет никто, да и не захочет: до вечера мы устраиваем спортивно-развлекательные заезды для райдеров с хорошим призовым фондом, подарками от партнеров и динамичной музыкой. После 18.00 – еще раз чествуем победителей, и собираем всех гостей в нашем баре слушать живой концерт музыкальной группы в лаунж-обстановке. Кстати, несмотря на закрытие летнего сезона, кататься будем до первых морозов.

Компания "Авантрейд" организовала Кубок по вейк-борду, призовой фондом которого составляет 50 000 рублей. Также гостей ждут веселые старты в костюмированном фан-контесте, конкурсы с призами от спортивных друзей "Decathlon" и "Ёль – неколючие вещи". После 18.00 начнётся живой концерт, безудержные танцы и любование закатом.

Владимир Вербицкий, руководитель отдела PR автохолдинга КЛЮЧАВТО:

– Это был великолепный сезон. Автохолдинг КЛЮЧАВТО организовал целую серию мероприятий и фестивалей по водно-экстремальным видам спорта. Важно красиво проводить его и зарядиться эмоциями самим и дать возможность сделать это нашим клиентам. В South Wake Park вас ждут не только соревнования с участием лучших райдеров Юга, но и захватывающие тест-драйвы от КЛЮЧАВТО.

Фото: Ключавто.




Перейти к списку