В Краснодаре открылся второй дилерский центр Nissan КЛЮЧАВТО

15:20, 27 октября 2016г.

В Краснодаре открылся новый дилерский Центр Nissan. Новый автосалон стал вторым предприятием японского бренда на Кубани, которое вошло в состав КЛЮЧАВТО. Находится новый дилерский центр между аэропортом и торговым центром OZ МОЛЛ (Ул. Аэропортовская, 4/2). 

Стоит отметить, что все сотрудники нового центра прошли дополнительное обучение и переподготовку исходя из специфики бренда, а новые автомобили модельного ряда Nissan выдаются уже с первых дней технического открытия. Дилерский центр "Nissan КЛЮЧАВТО Аэропорт" осуществляет продажу как автомобилей Nissan, так и оригинальных запчастей и аксессуаров. Поммо этого проводится полное ТО, а также гарантийный и постгарантийный ремонт. В планах реализовать 150 автомобилей до конца 2016 года.

Общая площадь нового дилерского центра Nissan КЛЮЧАВТО составляет 10 000 кв.м. и включает в себя просторный шоу-рум и станцию технического обслуживания на 36 постов. В сервисной зоне, которая оснащена современными технологиями и осуществляет все виды сервисных работ, могут обслуживаться до 100 автомобилей в день. А кроме продажи и сервиса, новый центр предлагает услуги по оформлению страховых полисов и специальные кредитные программы, Trade-in и т.д.

"В год пятнадцатилетия КЛЮЧАВТО география расположения новых дилерских центров стремительно растёт, охватывая стратегически важные локации в городах присутствия. Краснодар и регион в целом входят в число самых благополучных в нашей стране. Это значит, что перспективы развития автомобильного бизнеса значительно благоприятнее. Второй дилерский центр Nissan призван усилить работу с клиентами, развить продажи и помочь занять бренду соответствующую лидирующую долю на рынке под эгидой КЛЮЧАВТО. Уверен, что мы однозначно справимся с этой задачей в ближайшее время, что подтверждают успехи Nissan на российском и международном автомобильных рынках", - комментирует Игорь Капёнкин, генеральный директор Nissan КЛЮЧАВТО Аэропорт.

Фото: Ключавто.




Перейти к списку