Трековый Aston Martin Vulcan переделали в дорожный суперкар

17:12, 21 декабря 2017г.

Британская компания RML Group превратила 820-сильный трековый Aston Martin Vulсan в гражданский суперкар. И теперь "Вулкану", в данной модификации, можно совершенно легально передвигаться по дорогам общего пользования.

Главная деталь, которая появилась у "Вулкана" после переделки - это передние фары, а также новый капот. Задние светодиодные фонари остались без изменений, равно как и передние светодиодные, которые теперь работают в качестве ДХО.

Салон переделанного Aston Martin Vulcan не показали. Известно что спецы из RML Group сделали из спартанского спортивного интерьера вполне себе гражданский, с новыми сиденьями и прочими комфортными "плюшками". Кроме этого была перенастроена подвеску - автомобиль приподняли на 30 миллиметров. 

Под капотом оригинальный 7,0-литровый атмосферный двигатель мощностью 820 "лошадей", пару которому составляет шестиступенчатая секвентальная коробка передач Xtrac. Оригинальный Aston Martin Vulcan стоит 1,8 млн фунтов стерлингов. Стоимость переделки не сообщается.

Фото: RML Group.




Перейти к списку