Спецверсию электрокроссовера Hyundai Kona посвятили "Железному человеку"

24:21, 21 июля 2018г.

Компания Hyundai вместе со студией Marvel построили спецверсию кроссовера Kona и посвятили её "Железному человеку". Её так и назвали - Iron Man Edition. 

Заказть данный вариант можно будет по всему миру, однако тираж будет ограничен. Старт производства запланирован на декабрь, а первые автомобили поступят заказчикам в первом квартале 2019 года.

Hyundai Kona Iron Man Edition отличается уникальной передней оптикой с оригинальными дневными ходовыми огнями, напоминающими прорези для глаз в костюме Тони Старка. 

Также имеется узор в форме маски Железного человека на крыше, соответствующие эмблемы на передних крыльях, наклейки Stark Industries на нижней носовой части и задних дверях, гравировку Iron Man на задних стойках и эксклюзивный цвет кузова - матово-серый Iron Man.

Прибавьте к этому тёную хромированную фальшрадиаторную решетку, уникальную выштамповку на капоте, оригинальные 18-дюймовые диски с маской Железного человека на колпачках, приборную панель и ручку селектора с автографом Тони Старка, проекционный дисплей и центральную консоль, и специальные сиденья

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Hyundai.




Перейти к списку