Рассекречен интерьер нового пикапа Changan Kaicene F70

11:01, 25 апреля 2019г.

В Сети Интернет появились первые фото салона грузовика «Чанган».

Однако те, кто следит за новостями автомобильной жизни, возможно, уже видели его – на снимках интерьера нового пикапа Peugeot. Дело в том, что китайский Changan Kaicene F70 создаётся совместно с французским автопроизводителем, который параллельно работает над собственным однотонным грузовиком.

Пикап от «Чанган» должен поступить на домашний рынок в этом году под именем Kaicene F70, вполне вероятно, что Kaicene выльется в отдельный суббренд Changan для пикапов. Название грузового Peugeot пока не известно, он существует лишь в виде тестового прототипа, но уже попадался фотошпионам, которые сделали снимки экстерьера и салона. И если внешне «француз» и «китаец» немного различаются, то внутри полностью идентичны.

Оба пикапа получили «усеченный» руль, мультимедийный комплекс с «парящим» сенсорным экраном, аналоговые приборы с большим цветным дисплеем на приборной панели, дефлекторы вентиляционной системы и USB-порт для задних пассажиров.

Обе модели построены на общей новой платформе, подробностей о которой пока нет.

Габариты грузовика от Changan уже рассекречены: длина 5330 мм, колесная база 3180 мм, грузовая платформа составляет 1600х1595х500 мм. Скорей всего, аналогичные показатели будут и у Пежо.

Kaicene F70 получит турбодизельные двигатели Isuzu объемом 1,9 и 2,5 литра задний или полный привод. На пикап Peugeot обещают установить собственные агрегаты французского концерна.

Текст: Оксана Куправа

Фото: autohome.com.cn




Перейти к списку