Перекрёсток улиц Тургенева и Гагарина в Краснодаре будет закрыт для движения до 27 августа

19:00, 22 августа 2018г.

Перекрёсток улиц Тургенева и Гагарина в Краснодаре будет закрыт для движения до 27 августа. Как сообщает пресс-служба городской администрации, это связано с непредвиденными работами по переустройству сетей водоснабжения. Напомним, ранее планировалось завершить все работы к 23 августа.

"Во время переустройства на инженерных сетях возникла необходимость проведения дополнительных, незапланированных ранее работ на сетях водоснабжения, которые в настоящее время ведет ООО "Краснодар Водоканал". Поэтому действующие сроки ограничения движения будут продлены ещё на четыре дня", - рассказал заместитель директора городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

Как ранее сообщал портал "За Рулём - Кубань", для объезда закрытого перекрёстка организовано одностороннее движение по улице им. Воровского - на участке от ул. Фестивальной до ул. им. Гагарина, а также по ул. Монтажников - на участке от ул. Аэродромной до ул. Тургенева. Также на пересечениях улиц Аэродромной и Монтажников, а также им. Воровского и ул. Фестивальной будет временно изменено направление главной дороги по основному потоку движения.

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара.




Перейти к списку