Окончил ВУЗ? Получи скидку!

17:38, 4 октября 2015г.

Вчерашние студенты, а ныне молодые специалисты, получили возможность с выгодой влится в ряды автовладельцев. Компания "KIA Motors Rus" объявляет об уникальной, для российского автомобильного рынка, акции. С октября 2015 года, выпускникам высших учебных заведений России предлагаются выгодные условия приобретения и страхования автомобилей KIA.

Гражданам Российской Федерации возрастом до 25 лет включительно, получившим высшее образование в образовательной организации высшего образования, осуществляющей образовательную деятельность на территории Российской Федерации, в период с 2012 по 2015 год включительно (диплом должен быть датирован этими годами), предоставляется выгода на приобретение пяти моделей KIA - Picanto, Rio, семейство cee’d, Cerato и Soul.

Размер скидки - от 18 000 до 19 990 рублей, в зависимости от выбранной модели - как при оплате наличными, так и при приобретении автомобиля в кредит, её можно использовать либо для покупки страхового полиса, либо в качестве прямой скидки от стоимости автомобиля, причем, в дополнение к другим действующим программам KIA.

Данное предложение будет действовать как минимум до конца 2015 года. Более подробно о предложении можно узнать во всех дилерских центрах KIA в России.

Автомобильный портал Краснодарского края «За рулем Кубань». ТРК «Новый Ракурс».

Фото: Kia Motors Corporation.




Перейти к списку