Обладательница золотой олимпийской медали продала подаренный президентом BMW X6

16:17, 26 августа 2016г.

25 августа в Москве состоялась церемония награждения членов российской олимпийской сборной. Напомним, за выигранные на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро медали, спорстменам, кроме денежных премий, вручили ключи от новеньких кроссоверов BMW X6. А уже 26 августа на одном из сайтов по продаже автомобилей появилось объявление с предложением приобрести "олимпийскую Бэху".

В объявлении сообщается, что "Машина выдана самим призедентом России ВВ Путиным! За достижения на олимпийских играх в РИО 2016 а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая!xDrive 3,5 бензин,306 л/с,комплектация luxury.Машина застрахована!Торг строго у капота.В помощи продажи авто не нуждаюсь!!!" (орфография и пунктуация автора сохранены).

Стоимость олимпийского кроссовера - 4 670 000 рублей.

Вполне естественно, что покупатели на данную машину нашлись быстро - объявление в настоящий момент уже убрано с сайта. Стоит отметить, что причина продажи автомобиля проста - её уже бывшая владелица, которая предположительно является членом сборной России по синхронному плаванию, банально не умеет водить.




Перейти к списку