Новый Ford EcoSport поступил в дилерские центры компании в России

24:13, 28 июня 2018г.

Все официальные дилерские центры Ford в России получили новый кроссовер Ford EcoSport. Теперь покупатели могут лично увидеть и потрогать автомобиль, а также провести тест-драйв. Новый Ford EcoSport отличается большой трапециевидной решёткой радиатора, новыми фарами, полностью новым интерьером с более премиальным дизайном и "парящим" экраном мультимедийки, новыми креслами. 

В моторную гамму вошли 1,5-литровый бензиновый двигатель Dragon на 123 л.с., и модернизированный 2,0-литровый двигатель Duratec мощностью 148 л.с. Плюс 6-ступенчатый "автомат". Впервые на российском рынке появилась версия с полным приводом и АКП. 

Покупателям предложат пять различных комплектаций: Ambiente, Trend, Trend Plus, Titanium, Titanium Plus. В зависимости от версии кроссовер получит климат-контроль, зеркала с электрообогревом и электрорегулировкой, подогрев передних сидений, 16-дюймовые диски, мультимедиа SYNC3, круиз-контроль, камеру заднего вида, передние и задние парктроники и прочее. 

Самая доступная комплектация - Ambiente, с 1,5-литровым двигателем и 5-ступенчатой "механикой", которая стоит минимум 959 000 рублей. Топовую версию Titanium Plus с таким же мотором и "автоматом" стоит от 1 259 000 рублей, а за двухлитровый двигатель и полный привод надо будет доплатить 140 000 рублей.

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Ford.




Перейти к списку