На Офицерском мосту в Краснодаре установили новые деформационные швы

13:41, 13 июня 2018г.

В настоящее время в Краснодаре продолжается ремонт путепровода по улице Офицерской. Как рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов, на данный момент завершены работы по замене деформационных швов на новые, а также уложен выравнивающий слой асфальтобетона.

Директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов: "Работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком. На двух внутренних полосах путепровода установлены новые деформационные швы, сделан выравнивающий слой асфальтобетона, ведется устройство гидроизоляции на проезжей части. На завершающем этапе будет выполнено асфальтирование. В настоящее время выполнено 15% запланированных работ".

Как ранее заявил глава города Евгений Первышов, выполнить все работы необходимо в сжатые сроки. Завершить ремонт на первых двух полосах и открыть их для движения планируется к 10 июля, после чего дорожники перейдут на оставшиеся две полосы. К 20 июля планируется восстановить движение на путепроводе по полосам на выезд из города.

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара.




Перейти к списку