На Кубани пройдёт спортивно-музыкальный фестиваль Air Kings Nissan КЛЮЧАВТО

10:19, 5 июля 2017г.

8-9 июля в станице Благовещенской в третий раз пройдёт спортивно-музыкальный фестиваль Air Kings Nissan КЛЮЧАВТО. В неофициальном чемпионате России по кайт-серфингу примут участие представители из разных регионов. Настоящие поклонники экстремального спорта будут соревноваться в двух дисциплинах: олд-скул фристайл (old school freestyle) и хэнг-тайм (hang time). Выбирать лучшего райдера будут квалифицированные судьи, именитые среди всех райдеров России и не только: Дмитрий Филиппов, Ян Валиев, Дмитрий Евсеев и Мотя Ломоносов.

Блок спортивных активностей также закроет новая дисциплина – SUP-бординг. Участники и гости фестиваля могут попрактиковаться в йоге на досках, поиграть в водное поло и самое главное - принять участие в SUP-гонке. Музыкальную часть фестиваля Air Kings Nissan КЛЮЧАВТО-3 поддерживают любимчики публики – группа WOLS, DJ Lifa и один из участников Flammable Beats - DJ  VinIlkin. 

Автомобильное настроение создадут и поддержат на протяжении дня представители бренда Nissan – кроссоверы и внедорожники, в числе которых модели X-Trail и Qashqai. На автомобилях, ответственных за адреналин, гости площадки отправятся по специально подготовленной внедорожной трассе.

"В третий раз мы поддерживаем безусловное увлечение тех, кто предпочитает летом водный экстрим. Кайт-серфинг этим летом объединит всех райдеров на неофициальном чемпионате Air Kings Nissan КЛЮЧАВТО, чтобы определить лидеров спортивных дисциплин - олд-скул фристайл и хэнг-тайм. Кроме центральной спортивной темы мы подготовили кое-что новенькое – SUP-борды, набирающие популярность среди экстремалов последний год. Расширяем и укрепляем интересы участников благодаря гонке на сапах, которая определит самого подготовленного райдера. Для болельщиков и гостей площадки – много качественной музыки сразу от трех приглашенных гостей, пляжные активности и тест-драйвы Nissan. Единственное ограничение для спортсменов и водителей во время внедорожных тестов – никакого алкоголя", - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Фестиваль пройдёт на Бугазской Косе, в станице Благовещенской. Ориентир – виндеры КЛЮЧАВТО и Nissan. Начало в 10.00.

Фото: Ключавто.




Перейти к списку