"Мерин" для младенца - Mercedes представил детские коляски

10:23, 31 октября 2018г.

Немецкая компания Hartan в сотрудничестве с отделом дизайна Mercedes представила детскую коляску Avantgarde, которой может позавидовать даже взрослый обладатель автомобиля с трёхлучевой звездой на капоте. 

Коляска получилась лёгкой. Благодаря алюминиевой раме она весит всего 13 кг - 8,9 кг рама и 4,1 кг люлька, которую можно легко перевернуть на 180 градусов или извлечь. Также коляска может "похвастать" пневматическими колёсами в стиле AMG (такие можно увидеть, например, на автомобилях C-Класса).

Кроме этого у коляски Mercedes-Benz Avantgarde есть регулируемая подставка для ног, ремни безопасности, муфта для ног, подголовник, ветрозащитная накидка, зонт от солнца.

Мамы или папы, управляющие коляской, смогут сложить всё необходимое в сумку, к которой дополнительно прилагаются органайзер для хранения всяких мелочей, типа ключей или смартфона.

Детская коляска поступит в продажу в ноябре 2018 года. Покупателям предложат несколько версий, различающихся цветом: DESSIN Sport (чёрный, серый и серебристый), DESSIN Deep Sea (серый антрацит и светло-голубой) и Dolce Vita — (бежевый, песочный и коричневый).

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Mercedes-Benz.




Перейти к списку