Летом 2017 года в Россию приедет Renault Koleos нового поколения

22:33, 29 марта 2017г.

Летом в России начнутся продажи внедорожника Renault Koleos нового поколения. Об этом сообщили в российском офисе французского бренда, правда пока умолчав о ценах и комплектациях модели. 

Зато уже сейчас известен список двигателей, которыми будет оснащаться Renault Koleos в России. Так покупателям будут доступны бензиновые 2,0-литровый 144-сильный и 2,5-литровый 171-сильный агрегаты. Третий мотор - 2,0-литровый турбодизель мощностью 177 "лошадей". Пару им будут составлять либо шестиступенчатая ​​"механика", либо "автомат" X-Tronic. Привод как передний, так и полный.

Официально второе поколение Renault Koleos было представлено в апреле 2016-го года на автосалоне в Пекине. В основе новинки архитектура CMF-C/D, на которой также построены и другие модели альянса Renault-Nissan: Espace, Talisman, X-Trail и Qashqai. Длина Renault Koleos составляет 4670 мм, ширина - 1840 мм, колёсная база - 2710 мм. Размер багажника от 624 до 1690 литров, дорожный просвет - 213 мм. 

В списке доступного для внедорожника оборудования есть информационно-развлекательная система R-LINK 2 с 8,7-дюймовым сенсорным экраном, панорамная крыша, подогрев руля, сидения с подогревом и вентиляцией. В списке электронных помощников - система контроля слепых зон, система распознавания дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль и система ЭРА-ГЛОНАСС.

Фото: Renault.




Перейти к списку