Компания Renault обновила особый внедорожник Duster Dakar Edition

07:39, 11 апреля 2017г.

Компания Renault, в прошлом году представившая специальную серию внедорожника Duster Dakar Edition, объявила о старте продаж обновлённой версии, которая получила ещё больше выразительных элементов внешнего дизайна и интерьера. Она предлагается только в полноприводных версиях по цене от 890 990 рублей.

Внедорожник Renault Duster в версии Dakar Edition получил дополнительные уникальные элементы, которые еще ярче подчеркивают принадлежность к лимитированной серии. Это эксклюзивная обивка для сидений с вышивкой Dakar и мультимедийная навигационная система MediaNav с 7-дюймовым дисплеем. Кроме того, в оснащение входят противотуманные фары и система дистанционного запуска двигателя Renault Start.

На кузове Duster Dakar по-прежнему красуется бейдж лимитированной серии Dakar на передних дверях, специальные стикеры на двери с надписью Dakar, хромированная защитная накладка Dakar на задний бампер, а также защитные расширители колёсных арок в сочетании со стильными 16-дюймовыми легкосплавными дисками Black Thema.

Самым доступным является Renault Duster Dakar Edition с 1,6-литровым бензиновым двигателем, мощностью 114 л.с. - от 890 990 рублей. Вариант с двухлитровым 143-сильным бензиновым двигателем обойдётся минимум в 946 990 рублей, а внедорожник спецсерии с 1,5-литровым 109-сильным турбодизелем - от 979 990 рублей. Все версии оснащаются 6-ступенчатой коробкой передач со сверхкороткой первой передачей. Для версии с двухлитровым бензиновым двигателем также доступна автоматическая трансмиссиея с дополнительным контуром охлаждения. 

Продажи обновленного Renault Duster Dakar уже начались во всех дилерских центрах и в онлайн-шоуруме Renault в России.

Фото: Renault.




Перейти к списку