Компания Renault обновила модели Logan и Sandero для России

14:04, 11 июля 2018г.

Компания Renault представила в России обновлённые модели Logan и Sandero. И седан, и хэтчбек получили светодиодные дневные ходовые огни фирменной С-образной формы, новый бампер и накладки на противотуманные фары.

Кроме этого после рестайлинга у "Логана" и "Сандеро" появились чёрная передняя решётка с хромированными накладками, новый цвет кузова – коричневый (Brun Vision), и стильные 15-дюймовые легкосплавные диски Symphonie.

В салоне у седана и хэтчбека теперь установлено новое рулевое колесо с улучшенной эргономикой, обеспечивающее удобный хват для рук. Увеличилась задняя центральная консоль с подстаканником - диаметр держателя был увеличен до 75 мм, а глубина до 70 мм. В комплектации Life у задних пассажиров появится розетка 12 В.

В списке новых опций у Renault Logan и Sandero - лючок бензобака с дистанционной системой открытия из салона. У левого подрулевого переключателя появилась функция троекратного включения поворотников при лёгком касании, а в дисплей приборной панели интегрирован индикатор температуры двигателя.

Под капотом у обновлённых "Логана" и "Сандеро" по-прежнему 1,6-литровые моторы на 82, 102 или 113 л.с., пару которому составляет "механика" или "автомат". В зависимости от комплектации у моделей будет система дистанционного запуска двигателя Renault Start. Минимальная стоимость - 544 000 рублей. Продажи стартуют в конце июля.

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Renault.




Перейти к списку