Компания Lexus изменила комплектацию дизельного внедорожника LX 450d

22:37, 7 августа 2017г.

В августе 2017-го года в России стала доступна новая версия  внедорожника Lexus LX 570 - Superior. Одновременно с этим, компания пересмотрела комплектацию дизельной версии внедорожника LX 450d  - в неё были внесены изменения в соответствии с пожеланиями российских клиентов. 

Отныне все комплектации внедорожника Lexus LX 450d за доплату могут быть оснащены светодиодными фонарями заднего хода, светодиодными лампами подсветки в солнцезащитных козырьках и ионизатором воздуха в салоне. Кроме этого появились полированные 18-дюймовые диски с новым дизайном, а вместо цвета кузова "Белый перламутровый" появился цвет "Искрящийся белый специальный металлик". 

Изменилась и комплектация Executive - теперь вместо светодиодных указателей поворота внедорожник Lexus LX 450d в данной версии получил "динамические" поворотники. А также у покупателей появилась возможность заказать аудиосистему премиум-класса Mark Levinson с поддержкой CD/MP3/WMA/DVD и 19 динамиками.Что касается интерьера, то в этой комплектации можно выбрать декоративные вставки "матовый орех" или "Чёрное дерево шимамоку" сочетании с отделкой потолка черного цвета.

Фото: Lexus.




Перейти к списку