Компания Hyundai обнародовала стоимость кроссовера Creta

22:22, 22 июля 2016г.

Некоторое время назад компания Hyundai рассекретила комплектации нового компактного кроссовера Creta. Настало время узнать стоимость новой модели, которая будет выпускаться в Санкт-Петербурге.

Как уже известно стартовой будет комплектация Start, в которую вошли 16-дюймовые диски, полноразмерное запасное колесо, аудиосистема, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, ABS, EBD, ESP, системы помощи при старте в гору и спуска с горы, регулировка руля по высоте, регулировка передних сидений по высоте, электростеклоподъёмники всех дверей, система ЭРА-ГЛОНАСС . Кроссовер в данной версии будет переднеприводным и оснащатся 1,6-литровым мотором мощностью 123 л.с. с шестиступенчатой МКПП. Стоимость - от 749 900 рублей.

Следующая комплектация, Active, дополнительно получила кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида, подогрев передних сидений, центральный замок с дистанционным управлением. Привод передний. Мотор - 1,6-литровый 123-сильный. Кроссовер с "механикой" будет стоить от 849 900 рублей, а с  автоматической коробкой передач - на 50 000 дороже. Опционально прилагается пакет Winter - это кожаная отделка и подогрев рулевого колеса, а также подогрев задних сидений.

Комплектация Comfort дополнена климат-контролем, боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, регулировкой рулевого колеса по вылету, электроусилителем руля, системой управления стабилизацией VSM, рейлингами на крыше, задними датчиками парковки и 16-дюймовыми легкосплавными дисками. За отдельные деньги предлагается пакет Advanced - кожаная отделка рулевого колеса, панель приборов Supervision, аудиосистема с 5-дюймовым сенсорныс экраном, камера заднего вида с динамической разметкой, подогрев руля, задних сидений, лобового стекла и форсунок.

Hyundai Creta в комплектации Comfort будет доступен с 1,6-литровым двигателем и МКПП. За такой кроссовер "попросят" 949 900 рублей. Добавив 50 000 рублей можно купить машину с "автоматом". Также доступна версия с двухлитровым мотором (149 л.с.), АКПП - от 1 059 000 рублей. Во всех трёх случаях привод будет передним. А минимум за 1 139 900 рублей будет доступен кроссовер с 2,0-литровым 149-сильным двигателем и полным приводом.

Автомобильный портал Краснодарского края «За рулем Кубань». ТРК «Новый Ракурс».

Фото: Hyundai.




Перейти к списку