Компания Chevrolet обновила купе и кабриолет Camaro

09:30, 10 апреля 2018г.

Компания Chevrolet представила обновлённое купе и кабриолет Camaro. Как и в случае с показанными ранее рестайлинговыми Malibu, Cruze и Spark, изменения коснулись внешности, а также оснащения модели.

Первое, что бросается в глаза - новый передок. А именно новая передняя решётка, новый бампер и новый капот. Также изменился дизайн передних фар и задних фонарей. Кроме этого появились 20-дюймовые колёса нового дизайна и новый синий цвет кузова Riverside Blue.

Что касается интерьера, то для салона подготовлены новые варианты отделки и интерьерной подсветки. В список оснащения вошла обновлённая информационно-развлекательная система Infotainment 3. У топовых версий салонное зеркало может транслировать изображение с камеры заднего вида.

У купе и кабриолета Chevrolet Camaro в версии SS с 6,2-литровым 461-сильным двигателем V8 вместо восьмиступенчатого "автомата" теперь стоит десятиступенчатый. 

После рестайлинга у "Камаро" появилась новая версия Turbo 1LE. В данном случае под капотом стоит 2,0-литровый турбодвигатель, выдающий 278 л.с., работающий в паре с шестиступенчатой "механикой". В оснащение также входят специально настроенная подвеска, новый трековый режим работы управляющей электроники и система записи телеметрии. 

В России в настоящее время можно приобрести дорестайлинговое купе Camaro, которое предлагатеся с безальтернативным 2,0-литровым 238-сильным мотором и восьмиступенчатым автоматом. Минимальная стоимость - 2 990 000 рублей.

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Chevrolet.




Перейти к списку