Компания Audi привезла в Россию кроссовер для аудиофилов

23:22, 12 августа 2017г.

Компания Audi привезла в Россию эксклюзивную серию кроссовера Q7 - Bang & Olufsen Edition. Спецверсия премиальной модели отличается уникальным чёрным стайлинг-пакетом, светодиодными матричными фарами Audi Matrix и наличием высококлассной аудиосистемы Bang & Olufsen. И вся эта "музыка" обойдётся покупателю в 5 470 000 рублей.

Отличительными чертами спецверсии являются пакеты внешней отделки Titanium Black и S-line. Это окрашенные в чёрный цвет решётка радиатора, рейлинги и молдинги, а также тонированные боковые задние стёкла, 22-дюймовые легкосплавные диски и светодиодные фары Audi Matrix. 

В салоне - потолок и солнцезащитные козырьки из чёрной алькантары, тёмно-серые вставки из полированного алюминия и отделка из чёрной кожи. Плюс дополнительная подсветка центральной консоли, накладок на пороги спереди и сзади.

Главной "деталью" лимитированной серии, как можно понять из названия, является высококлассная аудиосистема Bang & Olufsen Sound System, которая обеспечивает великолепное воспроизведение в режиме объёмного звука с помощью 23 динамиков, включая две автоматически выдвигающиеся акустические линзы на приборной панели, общей выходной мощностью 1920 Вт.

Кроме этого в оснащение спецверсии Bang & Olufsen Edition вошли цифровая приборная панель Audi Virtual Cockpit камера заднего вида, подогрев передних и задних сидений, четырёхзонный климат-контроль, вентилируемые передние кресла и подогрев руля, система комфортного закрывания дверей и продвинутая навигационная система, адаптивная пневматическая подвеска, постоянный полный привод quattro с самоблокирующимся центральным дифференциалом.

Под капотом у спецверсии кроссовера Audi Q7 Bang & Olufsen Edition находится 3,0-литровый дизельный мотор 249 л.с. Разгон с места до 100 км/ч занимает 6,9 секунды, а максимальная скорость составляет 225 км/ч.

Фото: Audi.




Перейти к списку