Hyundai и КЛЮЧАВТО делают "Лучшее предложение для своих"

23:30, 27 июня 2017г.

Дилерские центры Hyundai компании КЛЮЧАВТО расширяют программы лояльности для своих клиентов и всех владельцев автомобилей бренда. Благодаря сервисной программе "Лучшее для своих" официальное обслуживание на территории дилера стало еще более удобным и доступным.

"Лучшее для своих" -  это сервисная программа для владельцев Hyundai старше двух лет. Комплексная забота о модели включает в себя полную проверку технических свойств в процессе эксплуатации. 36 ключевых пунктов, которые включает диагностика, позволят проверить автомобиль по всем приоритетным сферам диагностики. Комплекс услуг предоставляет клиентам точную информацию о состоянии автомобиля, а также позволяет своевременно провести сервисные работы по результатам проверки.

Программа действует с 1 января по 31 декабря 2017 года и доступна во всех дилерских центрах Hyundai автохолдинга КЛЮЧАВТО в Краснодаре, Сочи и Минеральных Водах.

"Уникальное сервисное предложение для автомобилей Hyundai доступно в течение года для всех клиентов автохолдинга и владельцев моделей бренда. Комплекс услуг - это, прежде всего, выгодно и удобно с точки сервисного обслуживания. Тем более, если идет речь об автомобилях старше двух лет. Полная диагностика выявляет проблемные зоны и позволяет оперативно устранить возникающие проблемы. Сервисную работу выполняют квалифицированные специалисты, используя оригинальные запасные части Hyundai", - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Подробную информацию по программе «Лучшее для своих» можно узнать по ссылке  или в официальных дилерских центрах Хендэ КЛЮЧАВТО.

Хёндэ Центр Краснодар

г. Краснодар, ул. Аэропортовская, д. 4 (р-н аэропорта)

Режим работы: ПН-ВС с 08:00 до 20:00

Тел./факс: +7 (861) 22–777–22

Хёндэ Центр Минеральные Воды

Ставропольский край, Минераловодский район, х. Красный Пахарь, ул. Автомобильная, д. 9 (р-н аэропорта)

Режим работы: ПН-ВС с 08:00 до 20:00

Тел./факс: +7 (87922) 5–62–62

Хёндэ Центр Сочи

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Кипарисовая, д. 16/1

Режим работы: ПН-ВС с 08:00 до 20:00

Тел./факс: +7 (862) 255-88-00

Фото: Hyundai.




Перейти к списку