Geely представит в Китае совершенно новую модель электрического автомобиля

08:23, 22 мая 2018г.

В последнее время становиться очевидным прогресс компании Geely, особенно в области дизайна. Высокую оценку специалистов получили такие модели как Borui (в России Emgrand GT), Boyue (Altas), Dorsett GS и другие модели.

В связи с этим, все ожидали, что Geely будет продолжать совершенствовать дизайн уже существующих успешных линеек. Однако Geely выпускает совершенно новый по концепции дизайна автомобиль.

Новый электромобиль Geely К23— четырехдверный седан с размерами 3974 мм / 1636 мм / 1625 мм и колесной базой 2650 мм. Это автомобиль класса А0. Благодаря хромированным решеткам под фарами автомобиль имеет агрессивный вид, и внешне похож на героя мира Варкрафт (Warcraft )

Модель, возможно, будет иметь имя К23.

Пока не известно выйдет ли данная модель на мировой рынок, однако она уже вызвала немало удивления и споров даже в самой Поднебесной, некоторые аналитики даже посчитали что дизайнеру либо не заплатили, либо он на что-то обиделся.алитики даже посчитали что дизайнеру либо не заплатили, либо он на что-то обидля и споров даже в самой Поднебесной, некалитики даже посчитали что дизайнеру либо не заплатили, либо он на что-то обидля и споров даже в самой Поднебесной, нек

Текст: Надежда Вересокина

Фото: sohu.com




Перейти к списку