Фотошпионы заметили Kia Soul Нового поколения

23:16, 19 июля 2018г.

Фотошпионы показали кроссовер Kia Soul нового поколения. О новой генерации модели стало известно ещё в феврале текущего года, и паркетник даже засветился в сети. Однако на нём был очень глухой камуфляж, который сменила плёнка - не сильно засекреченный автомобиль увидели на тестах в условиях высоких температур в Долине Смерти, (Калифорния, США).

Не смотря на присутствие камуфляжа, можно сразу отметить изменившийся передок кроссовера, который визуально стал шире, в том числе, благодаря стильным и более узким, чем ранее, фарам. Форма задних фонарей, судя по снимкам, не изменилась - они сохранили уже знакомую форму бумеранга. Патрубки выхлопной  системы расположены по центру - будет ли это стандартом или особенностью одной из версий неизвестно.

Kia Soul нового поколения, как ожидается, будет построен на новой платформе, которая позволяет сделать как переднеприводные версии, так и варианты с полным приводом. О моторной гамме информации нет.

Kia Soul текущего поколения

Предполагается, что новый Kia Soul представят в конце 2018 года. Не желающие ждать могут сейчас приобрести в России кроссовер уходящего поколения с 1,6-литровыми (124, 132 или 204 л.с.) или 2,0-литровым (150 л.с.) мотором, минимум за 776 910 рублей (с учётом спецпредложений).

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Motor1.




Перейти к списку