Фотошпионы увидели новое поколение кроссовера Skoda Yeti

23:48, 26 апреля 2017г.

Компания Skoda в последнее время не только представила новый кроссовер Kodiaq, но и обновила свои остальные модели. Не тронутым остался лишь кроссовер Skoda Yeti, дебют которого состоялся аж в 2009 году. Таким образом это самая старая модель бренда, которая вскоре станет самой свежей.

Фотошпионы опубликовали в сети видео, на котором можно увидет совершенно новый кроссовер Skoda, который, как предполагается является преемником Yeti. Автомобиль, пойманный в объектив видеокамеры во время дорожных тестов, лишён какого-либо камуфляжа, а также каких-либо опознавательных знаков. Однако, по слухам, это и есть новый "Йети", который после смены поколения получит новое имя - Karoq.

Внешность нового кроссовера Skoda будет выполнена в стилистике старшей модели - Kodiaq. А построен он будет на той же "фольксвагеновской" модульной платформе MQB, которая лежит в основе таких моделей, как, например, Seat Ateca и VW Tiguan. Все подробности, или большая их часть, станут известны в 18 мая - предполагается что премьера нового кроссовера состоится именно в этот день в Стокгольме. 




Перейти к списку