Формула 1. На Гран-при России 2018 продано 22 тысячи билетов

07:29, 21 июля 2018г.

На Гран-при России 2018 на данный момент продано 22 тысячи билетов. Об этом, в рамках очередного заседания оргкомитета по проведению российского этапа "Формулы 1" рассказал заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак. Напомним, гонка в России пройдёт уже в пятый раз . И в 2018 году снова осенью - 27 по 30 сентября на Сочи Автодроме.

Дмитрий Козак: "Билетная программа успешно реализуется. Первый хороший результат работы АНО "Росгонки": объём проданных билетов по состоянию на сегодняшний день в сравнении с аналогичным периодом прошлого года вырос в четыре раза, продано 22 тысячи билетов. Это очень хороший результат. Мы надеемся, что мероприятие пройдет при заполненных трибунах и традиционно на высоком организационном уровне".

Также Дмитрий Козак рассказал, что в настоящее время утвержден план подготовки к российскому этапу Ф1, а принятые решения позволят провести гоночный уик-энд на высоком уровне. Что касается новой компании-промоутера - АНО "Росгонки" - то перед ней поставлена задача по организации круглогодичного функционирования Сочи Автодрома.

О том, что ждёт зрителей на Formula 1 ВТБ Гран-при России 2018 ранее в  интервью нашему порталу рассказал глава АНО "Росгонки" Алексей Титов.

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Сочи Автодром, F1.




Перейти к списку