Ford Focus нового поколения представят 10 апреля

17:42, 2 апреля 2018г.

Стала известна дата премьеры нового Ford Focus. Как гласит видеотизер, размещённый румынским офисом компании, специальное мероприятие, на котором представят новинку, пройдёт в Европе 10 апреля 2018 года. 

На ролике, кроме даты, также можно увидеть новые светодиодные фары, а также новый дизайн колёсных дисков. Напомним, ранее стало известно, что новый "Фокус" будет построен на новой модульной платформе, станет чуть больше и легче предшественника. 

Новый Ford Focus - рекламная фотосессия в Португалии

Новый Ford Focus традиционно будет представлен в кузовах хэтчбек и седан. Также ожидаются универсал, вседорожная модификация Active, псевдоспортивные ST и ST Line, и топовая роскошная версия Vignale. В моторную гамму войдут литровый агрегат, а также 1,5- и 2,0-литровые двигатели мощностью от 100 до 280 л.с.

Ford Focus текущего поколения

Ford Focus текущего поколения можно приобрести с 1,6-литровым двигателем мощностью 85, 105 или 125 л.с., а также с 1,5-литровым 150-сильным агрегатом EcoBoost. Двигатели соетаются либо с "механикой", либо с "автоматом". Минимальная стоимость 843 000 рублей.

Текст: Алексей Филимонов.




Перейти к списку