Действие скидки продлевается.

16:52, 31 июля 2015г.

ООО "ММС Рус" объявляет о специальном предложении, которое будет действовать только при приобретении нового автомобиля Mitsubishi Pajero Sport локального производства. До 31 августа 2015 года, при покупке данной модели в рамках программы утилизации или Трейд-Ин, предоставляется компенсация в размере 75 000 рублей. Стоит отметить, что данная выгода суммируется с действующими акциями.

Mitsubishi Pajero Sport – это автомобиль, адаптированный к бездорожью и самым экстремальным условиям вождения. Более того, именно бездорожье является его подлинной стихией. Как и другие настоящие внедорожники, Pajero Sport обладает особыми ходовыми характеристиками – за счет мощного двигателя и тщательно выверенной подвески. Он способен играючи преодолевать крутые спуски и подъемы – благодаря высокому клиренсу и сверхпрочной рамной конструкции.

Стоит отметить также высочайшее качество сборки и надежность всех узлов и агрегатов Mitsubishi Pajero Sport, что способствует не только простому и комфортному управлению, но и максимально долгому срок службы и безопасности.

Mitsubishi Pajero Sport предлагается российским покупателям в семи комплектациях. Все полноприводные. Пять из них оснащаются дизельным 2,5-литровым двигателем мощностью 178 л.с., две версии - бензиновым трёхлитровым мотором, мощностью 222 л.с. Самыйм доступным является Mitsubishi Pajero Sport в комплектации Intense с дизелем и механической коробкой передач - от 1 759 000 рублей. Остальные шесть комплектаций оснащаются пятиступенчатым "автоматом". 

Автомобильный портал Краснодарского края «За рулем Кубань». ТРК «Новый Ракурс».

Фото: ММС Рус.




Перейти к списку