Chery объявила цены и комплектации молодёжного кроссовера Jetour X90

14:37, 14 января 2019г.

Китайский производитель Chery озвучил стоимость второй новинки своего «молодежного» суббренда Jetour.

Флагманский кроссовер Jetour X90 и "старший брат" первенца Jetour - Х70, дебютировал ещё в начале января, однако на официальной презентации цену не объявили, оставив эту информацию до начала продаж.

В Китае для полноразмерного паркетника Х90 подготовили десять комплектаций.

Смотрится кроссовер, габаритами и внешность напоминающий «Хенде Санта Фэ» последнего поколения, весьма стильно и современно.

Уже в «младшей» версии автомобиль получил богатый список оснащения, в котором есть и системы ABS и ESP, и полностью цифровая приборная панель внушительных размеров, и кондиционер, и электронный «ручник».

В максимальной комплектации предлагается трёхрядный салон, шесть аэрбегов, внушительный список электронных помощников, мультимедийный комплекс последнего поколения с огромным экраном, адаптивный круиз-контроль и «умный» кондиционер, отделка салона натуральной кожей, панорамная крыша и многое другое.

Под капотом один из двух турбомоторов: либо 1,5 л с отдачей 147, либо 1,6 л мощностью 190 л.с. Первый сочетается с МКПП-6 или АКПП-8, второй - только с 7-ступенчатым «роботом».

Прайс новинки составляет от 79 900 до 139 900 юаней (в переводе на рубли это 793 000 - 1 388 000.

Текст: Оксана Куправа

Фото: Chery




Перейти к списку