Автохолдинг КЛЮЧАВТО открыл в Новороссийске дилерские центры Nissan и Datsun

20:27, 10 ноября 2016г.

Пресс-служба компании КЛЮЧАВТО сообщает об открытии в Новороссийске дилерских центров японских брендов Nissan и Datsun. Таким образом, автохолдинг расширяет количество своих предприятий в городе-герое до четырёх: к функционирующим уже Toyota и Lexus прибавились ещё два японских бренда разных ценовых сегментов. В них клиенты не только смогут приобрести автомобили и пройти сервисное обслуживание, но также получить сопутствующие услуги по кредитованию и страхованию. Стоит отметить, что и ТОП-менеджеры, и сотрудники предприятий являются высококвалифицированными специалистами, прошедшими переподготовку в рамках специфики брендов.

Общая площадь новых дилерских центров составила 4 100 кв.м, в том числе шоу-рум - 700 кв.м, ремонтный участок - 740 кв.м, общая площадь МКУ - 930 кв.м. Главной задачей новых предприятий является качественное осуществление полного цикла услуг сервиса и всех видов ремонтных работ, а также продажа модельного ряда брендов Nissan и Datsun. Так, например, в сервисной зоне восемь подъёмников, стенд развал/схождения, пост шиномонтажа, два поста диагностики и три поста для установки дополнительного оборудования.

Как отметил Юрий Бачурин, генеральный директор центров Nissan и Datsun в Новороссийске, открытие дилерских центров двух брендов позволит холдингу КЛЮЧАВТО стать абсолютным лидером по занимаемой доле рынка в городе: "Эту цель мы можем достичь благодаря основе – прочному фундаменту. Во-первых, это профессиональная управленческая команда – опытные сотрудники, которые выросли в компании и продвигаются по карьерной лестнице в новом проекте. Во-вторых, это превосходная репутация перед клиентами – качество обслуживания и комфорт пребывания в дилерских центрах, который мы постоянно совершенствуем. В-третьих, это проактивный подход в работе – предвосхищать ожидания и быть на шаг впереди потребностей клиентов и автовладельцев".

Новые дилерские центры расположатся по адресу: Новороссийск, с. Кирилловка, ул. Промышленная, 1Г. До конца 2016 года планируется реализовать 45 автомобилей Nissan, а в планах на 2017-й – продажа 450 автомобилей Nissan и 200 моделей Datsun.

В 2016 году автохолдинг КЛЮЧАВТО уже открыл шесть дилерских центров: "Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад", "Ford" в Краснодаре, второй автоцентр Nissan в Аэропорту, Nissan в Ростове-на-Дону, "BRP Центр" в Сочи, "Мотоцентр Ducati" в Сочи. Таким образом, Новый центр Nissan и Datsun в Новороссийске стал седьмым дилерским центром, открытым компанией в текущем году.

Фото: Ключавто.




Перейти к списку