21 июня в Краснодаре пройдёт мероприятие для авто- и мотолюбителей "Drive for Life"

15:06, 16 июня 2017г.

21 июня 2017 года в 16-00 на парковке ТРК "СИТИ ЦЕНТР" состоится мероприятие для авто- и мотолюбителей "Drive for Life", организованное консалтинговой компанией РЕНОМЕ Онлайн и банком БКС Премьер г. Краснодар. Поздравит участников Вадим Бражник, директор БКС Премьер г. Краснодар.

На одной площадке участники смогут познакомиться с различными новинками транспортных средств и повести их тест-драйв. Специально для гостей мероприятия "Краснодар Harley-Davidson" привезёт коллекцию самых громких новинок Harley-Davidson 2017 года, включая Touring с самым технически совершенным двигателем Twin-Cooled Milwaukee-Eight 107.

Также для гостей мероприятия пройдет презентация и тест-драйв первого российского электромотоцикла. Вы ощутите взрывное ускорение и удивительная мощность! Яркие эмоции гарантированы как для новичков, так и для профессионалов, благодаря различным настройкам под индивидуальный стиль езды от экономичного до продвинутого. Гоняйте по городу и трассе - заряжайте дома от обычной розетки (вес всего 54 кг)! Такой тест-драйв позволит почувствовать себя настоящим мотогонщиком и оценить все преимущества современного электропривода (до 140 Нм) в действии.

На площадке мероприятия будут представлены новые модели автомобилей марки Volvo и Jeep: Volvo V60, Volvo XC90, Jeep Grand Cherokee, Jeep Renegade. Гости смогут оценить их комплектацию, внешний вид и опробовать на дороге. Вам дадут ощутить все особенности данных марок.

Для поклонников современных устройств передвижения по городу пройдет тест-драйв экологически безопасных и энергетически экономных сигвеев, электровелосипедов, гироскутеров, электросамокат от компании E-scooter.

"Drive for Life" – место встречи любителей настоящего драйва! В программе мероприятия тест- драйв, прдарки от Партнеров мероприятия, выставка картин воспитанников "Инва-студии". А ярким и вкусным завершением дня в стиле "Drive for Life" станет фуршет и дегустация алкоголя в ресторане "Don Bazilio".
 
Оплата не требуется, но предварительная регистрация обязательна! Записаться можно по телефону 8-918-18-37-270, электронной почте sedelnikova_v@inbox.ru или по ссылке https://renomeonline.timepad.ru/event/493377/




Перейти к списку