Объявлены цены и комплектации обновленного Renault Kaptur

09:40, 2 июня 2020г.

Компания Renault объявила все версии обновлённого кроссовера Kaptur. Модель предлагается в трёх комплектациях Life, Drive и Style, а кроме этого доступна в лимитированном варианте Edition One. Минимальная стоимость - 1 020 000 рублей.

Самая доступная версия - Life с 1,6-литровым бензиновым двигателем на 114 сил и пятиступенчатой "механикой". Вариант с вариатором CVT-X-Tronic обойдётся в 1 075 000 рублей. В списке стандартного оснащения есть 16-дюймовые легкосплавные диски, cветодиодные ДХО и задние фонари с 3D-эффектом, бесключевой доступ, запуск двигателя кнопкой, система дистанционного запуска, электроусилитель руля, аудио с поддержкой Bluetooth, центральная консоль со сдвижным подлокотником.

Комплектация Drive доступна как с 1,6-литровым мотором, так и с новым 1,3-литровым 150-сильным турбоагрегатом TCe 150, который сочетается только с вариатором и может устанавливаться на полноприводные машины. "Младшему" же мотору доступен только передний привод. Версия Drive в базе стоит от 1 100 000 рублей, в топе - 1 335 000 рублей. В оснащение добавлены двуцветные легкосплавные диски, глянцевые элементы в интерьере, круиз-контроль, подогрев передних сидений.

Версия Style предлагается с теми же моторами. Стоимость - от 1 235 000 рублей за кроссовер с 1,6-литровым двигателем, до 1 415 000 рублей за автомобиль с турбодвигателем и полным приводом. У комплектации Style имеются светодиодные фары, хромированная передняя решётка, двухцветная окраска кузова, 17-дюймовые диски, задние датчики парковки, мультимедиа Easy Link, камера заднего вида, климат-контроль. За доплату предлагаются система кругового обзора, контроль "слепых зон" и прочее.

Напомним, обновлённый Renault Kaptur построен на модульной SUV-платформе следующего поколения и получил полностью изменённый интерьер. Первым покупателям кроссовер предлагается в лимитированной версии Edition One, которая получила максимально возможное оснащения, плюс пакеты аксессуаров и персонализации. Renault Kaptur Edition One доступен только с турбомотором TCe 150. Переднеприводная версия обойдётся в 1 440 000 рублей, а полный привод - в 1 515 000 рублей.

 

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Renault.




Перейти к списку