Из-за коронавируса отменили премьеру нового Ford Bronco

22:58, 13 марта 2020г.

Компания Ford отложила премьеру нового внедорожника Bronco. Планировалось, что его представят 17 марта, но коронавирус внёс свои коррективы.

О переносе сообщил пользователь форума FullSizeBronco, который сослался на электронное письмо директора по коммуникациям Ford Марка Труби. В нем говорится, что безопасность сотрудников, партнёров и друзей из СМИ остается первостепенной, поэтому было принято решение отменить мероприятие из-за постоянных проблем с коронавирусом.

Позже эту информацию порталу Carscoops подтвердили и в самой компании. И отметили, что "Ford продолжает действовать в режиме реального времени, чтобы защитить своих людей и помочь ограничить распространение вируса. Начиная с понедельника большая часть сотрудников, за исключением тех, кто играет критически важные для бизнеса роли, будут работать удалённо".

Новости об отмене или переносе тех или иных мероприятий уже перестали удивлять. "Благодаря" коронавирусу мы остались без автосалона в Женеве и одного этапа "Формулы 1", перенесены премьеры многих новинок, Нью-Йоркский автосалон, а также два формульных Гран-при, закрываются заводы. При этом Hyundai всё же представит 17 марта седан Elantra нового поколения, но онлайн. 

 

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Carscoops.




Перейти к списку