Объявлена стоимость китайского внедорожника GAC GS8 в России

22:30, 9 декабря 2019г.

Объявлена стоимость внедорожника GAC GS8, который известен также, как "китайский Крузак". В России его оценили в 1 898 000 рублей минимум. Топовая версия обойдётся в 2 498 000 рублей.

Всего вариантов будет три, однако все с одинаковым мотором. В нашей стране GAC GS8 будет предлагаться с безальтернативным 2,0-литровым турбоагрегатом на 190 л.с. и 300 Нм момента. Сочетается двигатель только с 6-ступенчатым "автоматом". Базовая переднеприводная версия GE получила светодиодные ДХО, бесключевой доступ и запуск двигателя, круиз-контроль, передние сидения с вентиляцией, трёхзонный климат, аудио от Harman/Kardon.

Средний вариант GL, который может быть как с передним, так и с полным приводом, может похвастать матричными светодиодными фарами, кожаным салоном, панорамной крышей, системой кругового обзора. Исключительно полноприводная топовая версия GT - всё вышеперечисленное плюс адаптивный круиз.

Внедорожник GAC GS8 поступит в продажу в феврале 2020 года. К этому времени компания обещала поделиться полной информацией о комплектациях, а также списком опционального оборудования.

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Геннадий Дьячук.




Перейти к списку